Абдоминопластика живота цена в Москве

пластика живота - цена

Абдоминопластика – пластическая операция, выполняемая с целью формирования или реконструкции формы живота путем иссечения и ушивания излишек кожи. Значительную роль в принятии окончательного решения об операции играет цена на абдоминопластику.

Абдоминопластика цена

Стоимость хирургического вмешательства складывается из нескольких составляющих. Пациенты решившиеся на абдоминопластику, должны иметь представление о факторах, влияющих на цену пластики живота.

  • Опыт хирурга.
    Важную роль в операции играет пластический хирург. От правильного выбора врача зависит успех операции, отсутствие осложнений и цена на абдоминопластику. Хирург с большим опытом работы и положительными отзывами от пациентов, может внушать доверие. Стоимость операции всегда зависит от квалификации хирурга.
  • Статус клиники.
    Престижность определяется: практикующими хирургами, медперсоналом, количеством успешных операций проведенных в учреждении, условиями пребывания пациентов, отзывами людей побывавших в клинике. Все это так же влияет на сто.
  • Сложность операции.
    Каждый пациент для доктора – особый, случай, под который необходимо подобрать индивидуальный план лечения (оперативного или консервативного) и реабилитации. В зависимости от запущенности процесса, врач назначает абдоминопластику с ушиванием мышц и переносом пупка, или просто пластику пупка. Это тоже определяет разброс цен.
  • Дополнительные услуги.
    Обязательное условие — составление договора в котором прописываются все дополнительные услуги и их стоимость. Указывается: анестезия, пребывание в палате после хирургического вмешательства, компрессионное белье необходимое в период реабилитации и т.д. Эти вопросы обговариваются лично с врачом и указываются в договоре.

Средняя стоимость операций пластики живота в Москве колеблется в пределах 100-400 тыс.руб., и зависит от вышеперечисленных условий. Цены на операции у Исамутдиновой Гузаль Мелисовны можно узнать на консультациях, записавшись по телефону указанному на сайте.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.