Фейслифтинг пластика

пластика лица

Современная пластическая хирургия предлагает женщинам множество способов вернуть красоту и здоровый цвет лица. Одним из таких методов является фейслифтинг — операция, позволяющая произвести подтяжку кожи на лбу, скулах, подбородке или даже шее. При этом опытный доктор поможет подобрать технику, которая быстро избавит от признаков старения, подкорректирует контуры и сгладит такие дефекты, как рубцы и пигментные пятна.

Ожидаемый результат, исходное состояние кожи, имеющиеся противопоказания и степень проявления возрастных изменений — на это опирается хирург, выбирая фэйслифтинг для лица. Цена в Москве складывается от типа выбранной бьюти-операции, масштабов вмешательства и стоимости сопровождающих препаратов.

Виды операционной подтяжки лица

Мы предлагаем несколько вариантов операций по фейслифтингу:

  • Эндоскопическая — через микроскопические надрезы инструмент-эндоскоп проникает в подкожную область, легко удаляя излишки жировых клеток и провисшую кожу. Процедура длится не более 3 часов и не требует наложения швов.
  • Фронтлифтинг — помогает устранить складки кожи на лбу и приподнять зону бровей, может проводиться открытым способом и с применением эндоскопического оборудования. Относится к группе малотравматичного фейслифтинга, после операции не потребуется долгой реабилитации. Рекомендуется в течение 30 дней заниматься облегченным трудом и не принимать горячую ванну.
  • Круговая подтяжка — верный способ борьбы с глубоко прорезанными «носогубками», вторым подбородком и брылями. Отличается длительным эффектом — даже через 10 лет вы будете видеть результат в своем зеркальном отражении.
  • Чек-лифтинг — малотравматичная операция, которая практически не имеет противопоказаний. Оптимальный вариант для удаления дряблости, мимических морщинок и отеков. После завершения процедуры женщина восстанавливается уже в течение 2-ух недель.
  • S-лифтинг — рекомендован для пациентов в достаточно молодом возрасте и для тех, у кого это не первая подтяжка. Процедура дает возможность заметно освежить лицо, как бы приподнять все черты, убрать следы фотостарения.
  • МАКС-лифтинг — идеальный вариант для щадящего омоложения и избавления от незначительных эстетических дефектов. В результате вы получаете посвежевшее лицо с естественными контурами. Для тех, кто перенес фейслифтинг, после операции не рекомендовано на протяжении 14 дней загорать, посещать баню или сауну, заниматься в спорт-зале. Лифтинг-эффект будет нарастать в последующие 2 месяца и сохранится на несколько лет.

Выгодные цены на фейслифтинг для лица в Москве, профессионализм врача, внимательный и индивидуальный подход к каждой проблеме — доктор Исамундинова Гузаль Мелисовна поможет обмануть время и вернуть красоту без осложнений и страхов.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.