Где лучше сделать пластику груди?

клиника, в которой лучше сделать маммопластику

Наиболее популярная операция в эстетической хирургии в Москве, и в других городах — это пластика груди. Гармоничная, соблазнительная фигура — мечта женщин любого возраста, и благодаря современным возможностям пластической хирургии она легко воплощается в жизнь. Когда решение об операцию принято, первым делом встает вопрос, где сделать пластику груди.

Как выбрать врача?

Чтобы быть уверенной в успехе предстоящей маммопластики, найдите пластического хирурга, которому  Вы можете доверить внешность. Множество врачей и клиник предлагают сделать пластику груди в Москве, и чтобы понять, кто из них подходит именно Вам, для начала изучите портфолио докторов. Глядя на результат проведенных операций, создается представление о профессиональном опыте хирурга.

Один из основных аспектов при выборе врача — его квалификация. Чтобы заниматься медицинской деятельностью и в том числе пластической хирургией, врач должен иметь все необходимые дипломы и сертификаты и при необходимости их предоставить. Кандидат медицинских наук Исамутдинова Гузаль Мелисовна имеет многолетний опыт работы в пластической хирургии и является автором научных работ в области пластической, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии.

Окончательно решить, где сделать пластику груди, поможет личное знакомство с доктором. Записавшись на предварительную консультацию, можно лично пообщаться с пластическим хирургом и задать все интересующие вопросы. Доктор должен отталкиваться от индивидуальных данных и особенностей пациента, а не от недосягаемых стандартов красоты. Профессионал поможет Вам обрести лучшую версию себя и выгодно подчеркнуть все достоинства, не растеряв индивидуальности.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.