Как делают увеличение груди?

увеличение гуди - проведение операции

Ритм жизни заставляет женщин совершенствоваться во всех сферах жизни, включая как интеллектуальные способности, так и внешнюю красоту. А добиться привлекательности иногда возможно только с помощью эстетической медицины.  Квалифицированный врач поможет обрести гармоничные формы и ответит не только на вопрос, как называется операция по увеличению груди, но и подробно объяснит, насколько эффективен и безопасен данный процесс.

Увеличение груди для женщины — уникальная возможность гармонизировать отражение в зеркале с восприятием собственной красоты. Пластическая хирургия предлагает методы увеличения груди, удовлетворяющие запросы самых взыскательных пациенток.

Как называется операция по увеличению груди?

Оперативное вмешательство, направленное на изменение формы и размера молочных желез, носит название маммопластика. Также название зависит от того, каким способом выполняется сам процесс. Увеличение груди собственным жиром называют липофилингом, а использование имплантов принято именовать эндопротезированием молочных желез. Однако термин увеличивающая маммопластика признан универсальным.

Методы увеличения груди

В желании добавить привлекательности девушки используют различные способы:

  • Физические упражнения, направленные на развитие грудных мышц;
  • Массаж для повышения тонуса кожи и усиления питания зоны декольте;
  • Диета, насыщенная растительными аналогами женских гормонов;
  • Крема и сыворотки, содержащие синтетический прогестерон;
  • Салонные процедуры и введение филеров, позволяющие достичь некоторого временного эффекта.

Однако быстрое и эффективное преображение могут гарантировать исключительно хирургические методики:

  • Эндопротезирование. Импланты, различающиеся по форме и профилю, позволяют за одно хирургическое вмешательство добиться идеального результата. При этом современные производители эндопротезов предоставляют пожизненную гарантию на каждое изделие, что позволяет избежать дальнейшей замены имплантов.
  • Липофилинг. Трансплантация жировой ткани из проблемных зон в область декольте способна не только увеличить бюст на 1 — 1,5 размера, но и при необходимости скрыть выступающие края имплантов.
  • Использование стволовых клеток. Пересадка стволовых клеток пациентки, отобранных из жировой клетчатки, гарантирует не только максимальную приживаемость трансплантата, но и активацию омоложения кожи.

Достижение идеального результата возможно только с помощью опытного специалиста.

Кандидат медицинских наук Исамутдинова Гузаль Мелисовна имеет опыт работы пластическим хирургом более 7 лет. За годы практики врач выработала авторские методики, помогающие пациентам обрести желаемую внешность.

Для ознакомления с интересующей информацией и записи на приём воспользуйтесь телефоном, указанном на сайте.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.