Липоскульптурирование тела: цены в Москве

липосакция тела

Одна из востребованных услуг эстетической медицины в мире — липоскульптурирование тела. Москва – не исключение. Манипуляции, в результате которых силуэт приобретает совершенные формы, напоминает работу скульптора – отсюда название процедуры. Доктор забирает жировую ткань из проблемных зон, с ее помощью делает округлыми и привлекательными участки, нуждающиеся в коррекции.

Когда показано липоструктурирование

Если масштабное хирургическое вмешательство избыточно для решения эстетических проблем конкретного человека, а косметологические техники не дают выраженного эффекта, поможет липоструктура.

Пластическая медицина нового поколения, занимающая позицию между косметологией и классической хирургией. Отличается комплексным подходом к созданию идеального силуэта и атравматичностью.

Преимущества липоструктурирования:

  • отсутствует объемное хирургическое вмешательство, нет наркоза;
  • восстановление происходит в короткие сроки;
  • нет отеков, гематом;
  • результат очевиден сразу, нарастает в течение 2-3 месяцев;
  • собственный жир быстро и без проблем приживается;
  • одновременно решаются две задачи: похудение и увеличение объемов на разных участках;
  • отсутствие рубцов и шрамов;
  • процедура может дополняться подходами, стимулирующими синтез коллагена и эластина. Ткани подтягиваются естественным образом, кожа омолаживается;
  • более 6 методик аппаратного воздействия позволяют выбрать подходящую.

Липоскульптурирование тела: цена процедуры

Определяется на первичной консультации – набор «опций» индивидуален для каждого пациента. Полная стоимость услуг зависит от объема вмешательства, количества обрабатываемых зон и желаемого эффекта. При желании процедуру совмещают с другими техниками эстетической коррекции.

Какие зоны подвергаются обработке

  1. Грудь.
  2. Ягодицы.
  3. Бедра.
  4. Лицо.
  5. Кисти рук.
  6. Предплечья.
  7. Колени.
  8. Живот.
  9. Голени.

зоны липосакции

Как выбрать врача

Пациентам, желающим осуществить липоскульптурирование тела, Москва дает широкие возможности выбора. Здесь немало квалифицированных специалистов. Главное, на что обращать внимание при выборе доктора – результаты проведенных операций, положительные отзывы, квалификация и опыт работы.

Кандидат медицинских наук, пластический хирург  Исамутдинова Гузаль Мелисовна в пластической хирургии с 2008 года. В профессиональной копилке доктора множество проведенных операций, владение современными методиками липоскульптурирования тела. Цена услуг отвечает общепринятому уровню.

На предварительной консультации врач выслушает все, что вы считаете необходимым ему рассказать и ответит на вопросы о существующих методиках. Предложит на выбор варианты вмешательства, расскажет о преимуществах более дорогого метода перед более дешевым. Беседа поможет узнать стоимость процедуры, объективно оценить ситуацию и принять решение. Бережно относитесь к своему здоровью! Если проблема непроста и неоднозначна, без специалиста ее не решить.

Записаться на консультацию к доктору можно с помощью онлайн помощника.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.