Пластический хирург по увеличению груди

пластический хирург по эндопротезированию груди

Грудь по праву считается самой привлекательной частью женского тела, поэтому каждая женщина мечтает сохранить красивую форму на долгие годы. Однако под влиянием некоторых факторов грудь с годами подвергается провисанию, уменьшению и в результате теряется ее эстетичный вид. По желанию женщины в подобных ситуациях пластические хирурги помогают в увеличении и подтяжке груди, возвращая молочным железам красоту и привлекательность.

Пластическая хирургия – популярная область современной медицины, поэтому число специалистов-хирургов растет с каждым годом. При готовности выполнения маммопластики необходимо с внимательностью подойти к выбору доктора по увеличению груди.

Рекомендации по подбору специалиста

  1. Персональный подход. Каждая пациентка для врача — отдельный, ничем не похожий на остальных случай, поэтому важно понимать, что опытный пластический хирург по увеличению груди не пожалеет времени и сил на тщательную беседу, выявление не только физиологических, но и психологических проблем. Врач не должен навязывать свое мнение, он может рекомендовать и советовать лучшее решение проблемы женщины.
    Установление доверительных отношений между хирургом и пациенткой – один из главных факторов осуществления успешной операции. Не стоит бояться задавать вопросы специалисту – грамотный врач сможет доступным языком помочь разобраться с возникшими трудностями.
  2. Опыт врача. Опираться при выборе также стоит на стаж доктора в пластической хирургии. Специалисты с небольшим опытом работы часто оказываются не готовыми к выполнению самостоятельных операций, что приводит к возникновению нежелательных послеоперационных осложнений. Поэтому важно уделить внимание просмотру дипломов и сертификатов доктора, их подлинности и сроку получения.
  3. Отзывы пациентов. Благодарные пациенты в большинстве случаев оставляют отзывы и комментарии о проведении операции, индивидуальных качествах самого специалиста, а также о результатах проделанного вмешательства. Изучение таких материалов поможет в правильном выборе пластического хирурга по увеличению груди.

Доктор Исамутдинова Гузаль Мелисовна проводит операции по увеличению груди с 2008 года. Результаты ее работ и отзывы пациентов можно посмотреть на сайте.

Записаться на бесплатную консультацию к доктору можно по номеру телефона, указанному на сайте, либо заполнив форму.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.