Самое безопасное увеличение груди

безопасная маммопластика

Жертвы ради красоты остались в прошлом. Современные женщины выбирают преображение только в том случае, если оно самое безопасное.

Увеличение груди является безвредной процедурой. Однако лишь в том случае, когда работу выполняет опытный квалифицированный хирург. Для достижения желаемого результата от врача требуется не только многолетний опыт хирургического дела, но и участие в научной деятельности, так как эстетическая медицина регулярно пополняется новейшими разработками. Именно доктор способен помочь пациентке выбрать такое преображение форм, которое было бы не только подходящее по типу фигуры, но и самое безопасное.

Увеличение груди. Методы

Добавить бюсту объема мечтают многие девушки, что рождает предложения от различных сфер индустрии красоты:

  • Фитнес ю, направленный на работу грудных мышц.
  • Массаж и крема предлагающие усовершенствовать зону декольте путем активации питания тканей.
  • Аппаратная косметология применяющая стимулирование обменных процессов путем воздействия микротоков, лазера и вакуума.
  • Введение филеров — инъекций синтетических веществ.

Не смотря различие механизмов воздействия, подобные способы объединяет временный эффект. Но ведь хочется совершить преображение без необходимости регулярной коррекции.

На помощь приходит хирургическое воздействие. Эстетическая медицина обеспечивает заявленный результат, достигаемый в течении однократного воздействия.

Основные направления увеличивающей маммопластики:

  • Подтяжка. С помощью перемещения мягких тканей в более высокое положение и иссечения излишков происходит омоложение бюста и добавление ему объёма.
  • Эндопротезирование.  Используемые импланты различаются по форме (круглые и анатомические), профилю (высокий и низкий) и поверхности (гладкая и шероховатая). Пожизненная гарантия на каждое изделие позволят избежать дальнейших беспокойств и наслаждаться преображением.
  • Трансплантация собственных тканей. Жировая клетчатка из проблемных зон пациентки трансплантируется в область молочных желез. Максимальный эффект достигается при использовании стволовых клеток, извлеченных из липоидной ткани. Метод малоинвазивен и исключает аллергическую реакцию. При этом бюст становится больше на 1-1,5 размера, а благодаря высокому проценту приживания сохраняется долговременный эффект.

Выбрать и осуществить оптимальную для Вас методику поможет кандидат медицинских наук Исамутдинова Гузаль Мелисовна. Ее многолетний врачебной опыт и активная научная деятельность помогают каждой пациентке обрести гармоничную внешность и вернуть уверенность в себе.

Записывайтесь на первичную консультацию, а также уточняйте интересующие Вас вопросы по телефону, указанному на сайте.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.