Сколько стоит пластика губ?

стоимость пластики губ

Пластика губ с каждым годом становится популярной процедурой эстетической медицины. Хейлопластика – доступная и безопасная возможность для пациентов изменить внешность. Цена в Москве на контурную пластику губ — актуальный вопрос для пациентов, которые решились на данную операцию.

Цена на хирургическую пластику губ зависит от следующих факторов:

  1. Профессионализм хирурга. Опыт и стаж работы оперирующего врача влияет не только на успешность результата, но и на стоимость услуги.
  2. Используемые материалы. В зависимости от вида хейлопластики в ней используются разные препараты, закономерно влияющие на цену. Качественные медикаменты стоят дороже, однако и результат от их использования эффективнее.
  3. Комплекс дополнительных услуг. Помимо оперативного вмешательства, в прайс часто включают предварительную диагностику организма, консультацию анестезиолога, наркоз, предоставляемую палату и сопровождение после процедуры.
  4. Оборудование. Современные технологии, использующиеся при проведении пластических операций, также требуют дополнительных затрат от медицинского центра. Стоимость вмешательства повышается за счет использования новейших технологий и импортного инструментария.
  5. Статус центра. Разрекламированные клиники требуют больших затрат, а по завершении процедуры результат не отличается от не такой статусной, но не менее достойной больницы.

Хейлопластика фото

Контурная пластика губ: цена в Москве

В зависимости от вида и техники вмешательства цена на такую услугу как хирургическая пластика губ в клиниках Москвы различна. Исамутдинова Гузаль Мелисовна выполняет хейлопластику по европейским стандартам и в безопасных условиях. В процессе используются самые качественные материалы, подбирающиеся для пациента на консультации индивидуально.

Экономия на таком важном шаге, как пластическая операция не всегда может закончиться хорошо, поэтому при виде невысокой цены стоит задуматься о профессионализме доктора и качестве предлагаемой услуги.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.