Способы увеличения груди

методы увеличения груди

Безусловные атрибуты женской красоты, остающиеся неизменными на протяжении многих лет — это здоровая внешность и женственные формы. Именно тонус округлостей прекрасной половины человечества так манит всех мужчин.

В случае, если Вы не довольны внешностью, на помощь придёт эстетическая медицина. Современные технологии увеличения груди сделают обладательницу новых форм шикарной и уверенной женщиной.

Техника увеличения груди

Программы ухода предлагает практически каждый салон красоты. Большинство из них пытается убедить, что курс манипуляций способен превратить скромные девичьи формы в шикарную зону декольте.

К сожалению, различные фитнес — программы и аппаратные методики — это вовсе не технологии увеличения груди, а лишь внешнее воздействие, направленное на временное улучшение питания мягких тканей.

Добиться действительных результатов поможет исключительно хирургическое воздействие.

Основными направлениями при этом являются эндопротезирование и липофилинг.

Эндопротезирование

Техника увеличения груди, основанная на установке имплантов, является эффективной и безопасной. Метод подразумевает введение эндопротеза под молочную железу или под грудную мышцу. При этом чаще выбирается введение под мышцу, так как сохраняется возможность грудного вскармливания и проведения маммограммы.

Современные производители имплантов выпускают безопасные изделия, пожизненная гарантия на которые исключает необходимость последующей замены. При этом широкий выбор имплантантов, различающихся по форме, составу и профилю, поможет каждой пациентке обрести идеальные параметры.

Определяется и место хирургического доступа:

  • Субмаммарный (подгрудный). Обеспечивается достаточный доступ для работы врача, а послеоперационный рубец скрывается в складке.
  • Аксиллярный (через подмышечную впадину). Позволяет скрыть следы вмешательства, однако выполнение может потребовать большего времени.
  • Периареолярный. Разрез осуществляется вокруг соска, что позволяет также скорректировать очертания ареолы.
  • Умбиликальный (чрезпупочный). Применяется редко ввиду болезненности и высокой травматичности.

При этом выбор метода проведения вмешательства и модели имплантов осуществляется индивидуально для каждой пациентки на основе её пожеланий и особенностей анатомического строения.

Липофилинг

Новейшая разработка эстетической медицины, основанная на трансплантации собственной жировой ткани и стволовых клеток, извлеченных из проблемных областей тела пациентки.

Производится с помощью проколов, исключая шрамы и необходимость послеоперационной реабилитации. При этом достигается практически полная приживаемость пересаженных клеток, что сохраняет приобретённый объем на долгие годы.

Сделайте шаг к преображению!

Записывайтесь на прием к кандидату медицинских наук Исамутдиновой Гузаль Мелисовне по телефону, указанному на сайте.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.