Сколько стоит липосакция живота для мужчин?

откачка жира с живота у мужчин

В последнее время для хирургического удаления жира на прием к специалистам обращаются не только женщины, но и лица мужского пола. Липосакция живота мужчине, стоимость такой операции, как никогда актуальный вопрос в настоящее время.

Липосакция – хирургическая процедура, проводимая с целью коррекции лишнего веса. Поскольку такая болезнь как ожирение проблема обоих полов, операция доступна всем желающим.

Сколько стоит липосакция для мужчин

Существует мнение, стоимость липосакции живота, бедер и других областей мужчине значительно выше, чем для женщин, это неверно. Для всех пациентов процедура проводится одинаково.  Цена на липосакцию может изменяться под влиянием таких факторов как локализация, степень выраженности лишнего жира, также из-за индивидуальных особенностей организма.

Влияет на цену, методика проведения липосакции – механическая, ультразвуковая, лазерная и др. Способ удаления подбирается строго индивидуально лечащим доктором. Исамутдинова Гузаль Мелисовна, опытный врач в области эстетической медицины. Беседа с доктором на консультации, поможет подобрать способ коррекции лишнего веса персонально, исходя из пожеланий и особенностей пациента. Записаться на консультацию можно по телефону или заполнив специальную форму на сайте.

Липосакция живота, сколько стоит в Москве? Мужчинам, также интересует ответ на этот вопрос. Хирурги отвечают по-разному. Стоимость вмешательства может меняться и зависеть от опыта работы хирурга, статуса клиники, применяемого современного оборудования. Цена повышается при включении в чек услуг:

  • нахождение в стационаре;
  • выдача комплекта компрессионного белья;
  • применение наркоза.

Задавайте вопросы при беседе с доктором, чтобы понимать решение своей проблемы и все необходимые материальные затраты.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.