Удаление геля из губ цена

сколько стоит удалить гель из губ

К сожалению, иногда операция по увеличению губ становится настоящим испытанием. Не всегда результатом инъекции «красоты» становятся красивые пухлые губы. Они становятся несимметричными, бугристыми и доставляют болевые ощущения.

Такими эффектом может «похвастаться» биополимерный гель на основе силикона. Он не рассасывается, не выводится из организма, собирается в отдельные комочки, вокруг которых разрастается соединительная ткань. Со временем пациент возвращается на удаление биополимера к хирургу.

Со стороны может показаться, что процедура несложная и можно использовать шприц, однако это далеко не так. Пусть она длится 30-40 минут и проводится под местной анестезией, но для удаления биополимера хирург скальпелем разрезает губу с внутренней стороны, извлекает аккуратно силикон с фиброзной тканью. Следующим этапом губы приводят в форму с помощью хейлопластики. После операции за пациентом наблюдают в течение 4 часов в клинике. При нормальном состоянии, отправляют домой. Губы заживают в течение недели, рубец полностью формируется через 1-2 месяца.

Цена по удалению биополимера из губ зависит от известности пластического хирурга, наличия у него наград, стажа работы, адреса клиники. В стоимость входят:

  • операционное белье;
  • препарат для обезболивания;
  • шовный материал;
  • работа медицинского персонала;
  • перевязки;
  • нахождение в стационаре;
  • в прайс могут быть включены обследования, которые необходимы доктору перед операцией.

Подробнее о стоимости расскажут в клинике.

В Москве доктор Исамутдинова Гузаль Мелисовна также проводит операции по удалению биополимера из губ. С ценой можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Приходите на бесплатную консультацию. Доктор оценит состояние ваших губ, даст рекомендации по процедуре, расскажет, как будет проходить операция, предложит методы коррекции губ после извлечения геля.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.