Увеличение большой груди

увеличить большую грудь

Внешность женщины — это её выбор. И если представительница прекрасного пола считает, что для гармоничного образа ей необходимо увеличение груди до 5 размера, значит она имеет право это сделать.

Многие уверены, что увеличение большой груди неоправданно. Но стоит помнить, что каждому типу фигуры соответствует определённый размер бюста.

Увеличение большой груди. Особенности

В хирургической практике принято приравнивать объем 150 мл к 1 размерному показателю.

Кроме того при выборе импланта учитывается анатомическое строение пациентки.

Врачи рекомендуют проводить изменения в рамках 1-3 размерных показателей, так как установка импланта требует достаточного количества мягких тканей для сокрытия краёв эндопротеза. Так увеличение груди до 5 размера изначально подразумевает объемы форм от 350 мл.

Если же о пышном декольте мечтает девушка хрупкого телосложения, ей стоит быть готовой к многоэтапному преображению. Вмешательство происходит с предварительной установкой регулируемого по объёму протеза, или в несколько этапов, каждый раз заменяя имплант на больший.

Похожей техники придерживаются хирурги и для восстановления после редукционной маммопластики. Требуется воссоздать естественные контуры при отсутствии мягких тканей и соблюсти симметрию со здоровой железой.

Как происходит операция

Первым этапом подготовки к хирургическому воздействию становится консультация с врачом. Доктор поможет определиться с выбором эндопротезов и подробно опишет технику операции. Для наглядной демонстрации предстоящих изменений используются сайзеры — специальные вкладыши в бюстгальтер, и компьютерное моделирование. Женщина сможет примерить новые очертания и понять, как она выглядит со стороны.

После необходимо пройти ЭКГ и маммограмму, а также сдать анализ крови и мочи.

Техника операции подразумевает помещение имплантанта под молочную железу или грудную мышцу. Может быть выбран один из трех оперативных доступов:

  • Субмаммарный (через подгрудную складку);
  • Подмышечный (применяется под контролем эндоскопа, что исключает видимый рубец и сокращает период реабилитации);
  • Периареолярный (разрез осуществляется вокруг ареолы).

Используемые материалы отличаются высочайшим качеством, что исключает опасность повреждения или необходимость замены.

Результатом вмешательства становится комплексное естественное преображение.

Помните, что любое преображение — способ обрести уверенность. И в этом Вам поможет пластический хирург Исамутдинова Гузаль Мелисовна. Врач обладает многолетним опытом в пластической хирургии и ведёт научную деятельность, применяя в своей практике современные достижения эстетической медицины.

Записывайтесь на прием к специалисту по телефону, или оставляйте заявку для обратного звонка.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.