Увеличение груди стволовыми клетками

увеличить грудь - инъекции стволовых клеток

Самое популярное эстетическое вмешательство — увеличение груди. Как проходит операция, многие знают наизусть — имплант устанавливается под грудную мышцу или молочную железу. Однако это лишь один из способов увеличивающей маммопластики.

Существует и второй, малоинвазивный, но не менее эффективный метод — увеличение груди стволовыми клетками. Его безопасность и естественность результата с каждым годом завоёвывает все больше женских симпатий.

Увеличение груди стволовыми клетками. Особенности методики

Технология липофилинга имеет многолетнюю историю, однако распространение приобрела два десятилетия назад.

Способ, основанный на введение в зону декольте собственного предварительно очищенного жира, имеет видимые преимущества. Женщине добавляется объём в виде 1 размера без необходимости наркоза, разрезов и длительного послеоперационного восстановления. Однако присутствует и недостаток — неполная приживаемость трансплантата. В результате жизнеспособность обычно обретает 80 процентов клеток. Зная данный факт, хирург изначально проводит гиперкоррекцию, вводя материала больше, нежели требуется. Однако сложно смириться с тем, что приобретенные объёмы уменьшаются.

Новейшим этапом липофилинга стало использование недифференцированного (стволового) клеточного материала. Такие структуры способны формироваться в различные ткани организма, создавать кровеносные сосуды для питания окружающих структур и отвечать за регенеративные процессы в тканях.

Преимущества

Безопасность и результативность обеспечивают положительные стороны технологии:

  • Практически полная приживаемость трансплантанта;
  • Биосовместимость с иммунной системой и исключение аллергических реакций;
  • Естественность форм и отсутствие ощущения чужеродности;
  • Сохранение трансплантата на протяжении жизни.

В результате создаётся долговременное, естественное и прогнозируемое увеличение груди.

Как проходит операция?

Вмешательство производится с применением местной анестезии и не требует наркоза. Сперва осуществляется липосакция проблемных зон женщины (чаще живота и бедер). Затем полученную массу дифференцируют по происхождение и очищают. После очищенный клеточный трансплантант объединяют и вводят в участки, требующие объема.

Отек от инъекций быстро спадает, после чего девушка может оценить идеальную форму обновлённого бюста.

Успех преображения при этом зависит от профессионализма хирурга, так как описанная технология требует многолетнего опыта и необходимых знаний.

Кандидат медицинских наук Исамутдинова Гузаль Мелисовна ведёт научную и практическую деятельность в сфере пластической хирургии более 7 лет, используя в работе новейшие разработки эстетической медицины.

Доверьте красоту и здоровье профессионалу!

Записывайтесь на первичную консультацию к врачу по телефону, или оставляйте свой номер для обратного звонка.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.