Как избавиться от комков Биша?

избавиться от комков Биша

Добиться элегантных и чётких лицевых пропорций поможет, несложная операция, устраняющая комки Биша. Где удаляют жировые комочки, догадаться не сложно-хирургические действия затрагивают область щёк. Искать следы работы хирурга не стоит – все оперативные манипуляции осуществляются со стороны слизистой.

Кому рекомендуется удалить комки Биша

В Москве эта процедура обрела популярность гораздо раньше, нежели в регионах. Действительно, подобная манипуляция способна моментально смоделировать черты лица не зависимо от пола: девушкам она придает аристократичность и хрупкость, а мужчинам позволяет продемонстрировать мужественные скулы.

Также процедура с лёгкостью устраняет и явные несовершенства:

  • Излишний объем лица. Диеты и тренировки не способны растопить плотные липоидные комочки, однако их удаление моментально избавляет щеки от лишних объёмов.
  • Нарушенная симметрия. Часто при мелких чертах нижняя часть лица выглядит не пропорционально. Оперативное вмешательство помогает восстановить симметрию.
  • Выраженный птоз тканей. Возрастные изменения и силы гравитации воздействуют не только на кожу, но и на глубоко расположенные структуры. Для предотвращения ранних морщин и провисания кожи рекомендуется удалить комки Биша.

В Москве более жёсткие стандарты красоты. Поэтому довольно часто дефекты внешности заставляют сомневаться в собственной привлекательности, что негативно сказывается на карьере и личных отношениях. Однако порой для возвращения уверенности достаточно провести несложную хирургическую манипуляцию.

Как проводится бишектомия

Стоит помнить, что любое оперативное вмешательство требует предварительной консультации хирурга. Не является исключением и воздействие, устраняющее комки Биша.

Где удаляют жировые комочки, заметны ли швы, и необходима ли общая анестезия – на первичной беседе пояснит оперирующий хирург. Также доктор подберёт оптимальную методику и выпишет направления на лабораторные анализы (кровь и мочу, ЭКГ и флюорограмму).

Непосредственно оперативное воздействие может проводиться как с применением общего наркоза, так и под местным обезболиванием.

Работа хирурга состоит из следующих этапов:

  • В ротовой полости со стороны слизистой осуществляется разрез не более 2см.
  • Производится удаление или перераспределение скоплений жира.
  • Хирургический доступ ушивается, после чего на щеки накладывают удерживающие повязки.

Результатом становится моментальное преображение. Запишитесь на первичную консультацию к кандидату медицинских наук Исамутдиновой Гузаль Мелисовне, и получите индивидуальные рекомендации по достижению желанной внешности.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.