Пластическая операция по уменьшению груди (цена)

цена операции по уменьшению груди пластикой

Редукционная маммопластика — операция по уменьшению груди. В Москве цены могут сильно разниться. Выбирая клинику, важно внимательно относится к информации о стоимости хирургических вмешательств и ее компонентов.

Женщина, которая только думает об улучшении формы бюста, уже посматривает на различные процедуры и прайсы на сайтах медицинских центров. Порой стоимость может шокировать, учитывая 6-значные цифры, однако стоит четко понимать, за что пациент платит такую сумму.

Операция по уменьшению груди, цена ее — не только разрез и швы, это комплекс услуг, предоставляемых пациенту. Хирургическое вмешательство в первую очередь зависит от объема, сколько тканей необходимо удалить. Иногда целесообразнее выбрать подтяжку молочных желез, которая выйдет дешевле редукционной маммопластики.

В конечную цену операции по уменьшению груди входят использование общего наркоза, медикаментов, операционного белья, шовных материалов, инструментов, перевязочных средств, компрессионного белья. Стоит понимать, что госпитализация, необходимые консультации, повторные осмотры также включены в окончательную стоимость.

Клиники дорожат репутацией, условия оказания медицинских услуг обговариваются во время приема пластического хирурга. Перед подписанием договора, пациент должен внимательно ознакомиться с документом, чтобы минимизировать возможные сюрпризы про неоговоренные траты.

На уменьшение груди в Москве цены варьируются в зависимости от статуса врача и клиники. Доктор Гузаль Мелисовна на личном приеме объясняет, из чего складывается общая и окончательная цена. Сколько стоит редукционная маммопластика в Москве у доктора Исамутдиновой можно узнать здесь.

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.