Где делают уменьшение груди в Москве?

уменьшающая маммопластика - где делают

Каждая женщина беспокоится о здоровье и красоте. Часто случается так, что большой бюст приносит массу неудобств своей обладательнице. По началу проблемы возникают с подбором одежды, сложностями и дискомфортом при занятиях спортом. С годами появляются серьёзные последствия: боли в грудном и поясничном отделе позвоночника, ухудшение осанки, сколиоз, нарушение работы дыхательной системы. Операция по уменьшению груди в Москве станет лучшим выходом из этой ситуации. Выбор клиник огромный в сравнении с другими населёнными пунктами. Любой человек подберёт себе подходящую.

Где сделать операцию по уменьшению груди?

Редукционная маммопластика является более сложной процедурой, чем увеличение бюста, поэтому выбирать хирурга стоит с максимальной прагматичностью. От врача требуется отличное знание анатомии, физиологии молочных желёз. Кроме того, хороший доктор умеет выслушать пациента, расспросить об образе жизни, привычках. Это позволит избежать послеоперационных осложнений. Обязательно уточните варианты оперативных вмешательств, быть может нужна менее дорогая операция. Диапазон стоимости уменьшения груди в клиниках Москвы колеблется от 90 000 до 360 000 рублей.

Доктор Исамутдинова работает пластическим хирургом с 2008 года, за это время она провела множество реконструктивных и эстетических вмешательств на лице и теле. Кандидат медицинских наук, автор научных публикаций в области пластической хирургии. Доверьтесь профессионалу, записывайтесь на консультацию прямо сейчас!

 

Поделиться:

Исамутдинова Гузаль
Исамутдинова Гузаль
Пластический хирург, К.М.Н.